Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: 1,25 kg
Abmessungen: 120 × 70 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme Ø16 × 65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |









