Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.305,00€
Zwischensumme: 9.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 111 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: 1,25 kg
Abmessungen: 120 × 70 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme Ø16 × 65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |











