Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,05 kg
Abmessungen: 135 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø18 mm Spannbohrung und Spannlänge 63/65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Hersteller | Japan Servo Co., Ltd. |
Siemens SITOP PSU300S 6EP1437-2BA20
200,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1437-2BA20 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |











