Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,05 kg
Abmessungen: 135 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø18 mm Spannbohrung und Spannlänge 63/65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |










