Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,05 kg
Abmessungen: 135 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø18 mm Spannbohrung und Spannlänge 63/65 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 6,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Mitsubishi Numerical Control System FCA535MXY-E mit Netzteil QX086
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 20 mm |
| Typ | FCA535MXY-E / QX086 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |













