Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,40 kg
Abmessungen: ca. 140 × 65 × 65 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Werkzeugaufnahme Ø20 × 100 mm, passend für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |










