Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,15 kg
Abmessungen: 150 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø20 mm Spannbohrung und Spannlänge 90 mm, geeignet für BT40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Hydraulikfilter NORTEC HY10252
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY10252 |
| Hersteller | NORTEC |
Dreibackenfutter Forkardt 3KCH-P 250
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 45 × 30 mm |
| Typ | 3KCH-P 250 |
| Hersteller | Forkardt |










