Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.945,00€
Zwischensumme: 8.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme BT40 6×160
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 67 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: BT40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Zürn / Nikken
Gewicht: ca. 1,3 kg
Abmessungen: 210 × 60 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hochpräzise Weldon-Aufnahme mit Ø6 mm Spannbohrung und Spannlänge 160 mm, geeignet für BT40-Spindeln.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Hersteller | Beckhoff Automation GmbH |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Hersteller | Siemens |











