Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13.895,00€
Zwischensumme: 13.895,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.895,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst „Spannzangenfutter SK40 ER32 160“ deinem Warenkorb nicht hinzufügen, weil das Produkt derzeit nicht vorrätig ist.
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: SK40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Haimer / Garant / Gühring
Gewicht: 1,32 kg
Abmessungen: 170 × 65 × 60 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 × 100 mm, geeignet für SK40-Spindeln
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Hersteller | Siemens AG |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
Weldon-Aufnahme BT40 12×100
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |













