Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.890,00€
Zwischensumme: 5.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.890,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 69 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,80 kg
Abmessungen: ca. 130 × 70 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø10 mm Stabdurchmesser und Einsatzhöhe 80 mm, geeignet für Revolver mit VDI-40 Schnittstelle
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |












