Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.645,00€
Zwischensumme: 6.645,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.645,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 16×68
30,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 41 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,2 kg
Abmessungen: ca. 120 × 75× 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø16 mm und 68 mm Einsatzhöhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |









