Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
3.430,00€
Zwischensumme: 3.430,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 3.430,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW BMT60 62.6027KRLB2000BMT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme VDI 40 19×80
SKU:
W-386
8 vorrätig
30,00€
8 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 38 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,35 kg
Abmessungen: ca. 140 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø19 mm und 80 mm Einsatzhöhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,35 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |














