- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,97 kg
Abmessungen: ca. 135 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø28/27 mm und 75 mm Einsatzhöhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,97 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |











