Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden15
15 Artikel
6.215,00€
Zwischensumme: 6.215,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
15
Zwischensumme: 6.215,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Weldon-Aufnahme BT40 10×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme VDI 40 28/27×75
SKU:
W-384
2 vorrätig
30,00€
2 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 89 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 1,97 kg
Abmessungen: ca. 135 × 75 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø28/27 mm und 75 mm Einsatzhöhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,97 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |









