Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.505,00€
Zwischensumme: 11.505,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.505,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×73
30,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 75 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 2,5 kg
Abmessungen: ca. 140 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise VDI-Aufnahme mit Ø32 mm und 73 mm Einsatzhöhe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Recently Viewed Products
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Hersteller | Beckhoff Automation GmbH |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€| Gewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |













