Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
2.305,00€
Zwischensumme: 2.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.305,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Weldon-Aufnahme SK40 6×50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
SKU:
W-581
2 vorrätig
60,00€
2 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 8 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 60
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,40 kg
Abmessungen: 160 × 145 × 130 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme mit 40×66 mm Spannbereich
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€ 73 vorrätig
| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |












