Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
400,00€
Zwischensumme: 400,00€
Jetzt 100,00€ bestellen und Versand sparen!
3
Zwischensumme: 400,00€
Jetzt 100,00€ bestellen und Versand sparen!
„Pneumatischer Verstärkungszylinder“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
SKU:
W-581
2 vorrätig
60,00€
2 vorrätig
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Kategorie:<\/span> Werkzeuge
This product has been added to 104 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 60
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,40 kg
Abmessungen: 160 × 145 × 130 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme mit 40×66 mm Spannbereich
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€ 35 vorrätig
| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€ 21 vorrätig
| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |












