Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2.755,00€
Zwischensumme: 2.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 29×124 19.4029 Bohrstangenhalter
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 34 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 29×124
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,23 kg
Abmessungen: ca. 160 × 80 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Große Weldon-Aufnahme Ø29 mm, Gesamtlänge 124 mm, geeignet für VDI40-Revolver
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4029-werkzeugaufnahme-bohrungs-29-mm-/74457
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,23 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 80 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










