Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.575,00€
Zwischensumme: 8.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 35 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40 x25 19.4025LR25MS
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,43 kg
Abmessungen: 120x70x160
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Doppel-Bohrstangenhalter VDI40 für Ø25, Ausführung links/rechts kombinierbar.
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4025lr25ms-werkzeugaufnahme-bohrungs-25-mm-
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,43 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 160 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |










