Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13.770,00€
Zwischensumme: 13.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.770,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 20 7.4020 Queraufnahme links überkopf
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 57 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 x 20
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,39 kg
Abmessungen: ca. 120 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Bohrstangenhalter mit Ø20-Aufnahme, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-7-4020-queraufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-b4-links-ueberkopf-/65258
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,39 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 x 20 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 cm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
















