Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19.045,00€
Zwischensumme: 19.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 19.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 38 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,23 kg
Abmessungen: ca. 130 × 60 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter Ø32×73 für VDI25
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-2532l7-63-werkzeugaufnahme-bohrungs-32-mm-din-69-880-form-e2-050stat-10-l7-63-/24445
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,23 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI25 |
Verwandte Produkte
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE 611 E/R-Modul INT. 80/104kW 6SN1145-1BB00-0EA1
4.000,00€| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Hersteller | Schmersal |
Fräskopfaufnahme SK40 22×35
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 65 × 65 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
SIMODRIVE 611 Steuerungseinschub 6SN1118-0DG23-0AA1
500,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |












