Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.765,00€
Zwischensumme: 12.765,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.765,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 37 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ:VDI 25 *70
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 2,65 kg
Abmessungen: 95 × 65 × 65 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Kombihalter VDI 25 für Innen- und Außenkühlung, Aufnahme Ø25 × 70 mm
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-2525-4mft-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-25-4-mm-1-/66355
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2,65 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 65 × 65 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugeaufnahme VDI40 25 Links 1.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€| Gewicht | 3,37 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Stahlhöhe 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 Ø 25*70 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€| Gewicht | 2,65 kg |
|---|---|
| Größe | 95 × 65 × 65 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 *70 |











