Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden495,00€
Zwischensumme: 495,00€
Jetzt 5,00€ bestellen und Versand sparen!
Zwischensumme: 495,00€
Jetzt 5,00€ bestellen und Versand sparen!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 18 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 30 Ø20
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: ca. 3,5 kg
Abmessungen: ca. 170 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI-30-Werkzeugaufnahme mit Durchgangsbohrung Ø20, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-3020g300-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-20-mm-/16988
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø20 |
Verwandte Produkte
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300
50,00€| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø20 |











