Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.660,00€
Zwischensumme: 11.660,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.660,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 x 26 Queraufnahme rechts überkopf
25,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 53 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,46 kg
Abmessungen: ca. 110 × 70 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Aufnahme mit Schlitz für Stahlhülse 26 mm, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-7-4020-queraufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-b4-links-ueberkopf-/65258
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,46 kg |
|---|---|
| Größe | 110 × 70 × 50 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |










