Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.365,00€
Zwischensumme: 12.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 30 Vierkant 20×20 3.3020DSS links überkopf Längsaufnahme
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 26 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 30
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 1,96 kg
Abmessungen: ca. 120 × 70 × 60 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme, Schnittstellengröße Vierkant 20×20, Ausführung links überkopf, Typ 3.3020DSS
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-3-3020dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-c4-links-ueberkopf-/69496
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | : VDI 30 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme links, überkopf lang
40,00€| Gewicht | 5,16 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 cm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |














