Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7.310,00€
Zwischensumme: 7.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.310,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 24×22 links
40,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 50 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40 2.4025.4RL/25MS
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,775 kg
Abmessungen: ca. 135 × 155 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme, Schnittstellengröße Vierkant 24×22, Ausführung links
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,775 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 155 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 2.4025.4RL/25MS |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 32×96
50,00€| Gewicht | 3,37 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |














