Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.820,00€
Zwischensumme: 3.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm 19.4032DZFX42
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 38 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40 Ø 32 mm
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,93 kg
Abmessungen: ca. 120 × 90 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Werkzeugaufnahme mit Bohrung Ø32 mm , geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-19-4032dzfx42-werkzeugaufnahme-bohrungs-32-mm-050stat-10-dzfx42-/65017
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,93 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 90 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32 mm |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø6×68
35,00€| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 138 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |













