Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8.565,00€
Zwischensumme: 8.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.565,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 36*70*95 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 25 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 40 Ø 36*70*95
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,41 kg
Abmessungen: 120 × 80 × 75 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Kombihalter VDI 40 für Innen- und Außenkühlung, Aufnahme Ø36 × 70 × 95 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,41 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 80 × 75 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 36*70*95 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung Links
100,00€| Gewicht | 6,44 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 110 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 Ø25 22.4025 |












