Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.280,00€
Zwischensumme: 5.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 33 people'scarts.
Beschreibung
Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Modell / Typ: VDI 40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,25 kg
Abmessungen: ca. 140 × 100 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Stahlhülse 26 mm, geeignet für Drehmaschinen
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-7-4020-queraufnahme-stahlhoehe-20-din-69-880-form-b4-links-ueberkopf-/65258
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Gewicht | 1,26 kg |
|---|---|
| Größe | 132 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,51 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€| Gewicht | 2,18 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 26 Queraufnahme rechts überkopf lang
40,00€| Gewicht | 3,25 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |













