Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18.535,00€
Zwischensumme: 18.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 18.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5031.75DSS rechts Schnittstellengröße Vierkant 1 1/4″x1 1/4″
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 20 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 50
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,91 kg
Abmessungen: 160 × 110 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Längsaufnahme VDI 50, Vierkant 1 1/4″ × 1 1/4″, rechte Ausführung, Schnittstellengröße 31 mm 1.5031.75DSS
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers:https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-1-5031-75dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-31-75-1-1-4-/69307
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,91 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 110 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Gewicht | 1,03 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










