Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.110,00€
Zwischensumme: 9.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 31 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI50 Ø32×75
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 6,70 kg
Abmessungen: 195 × 120 × 120 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bohrstangenhalter mit Außenkühlung, Ø32 × 75
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-17-5032×75-kombih-f-innen-u-aussenkuehlung-bohrungs-32-mm-x-75mm-/68906
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,09 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 Längsaufnahme 1.5032/25 rechts Schnittstellengröße Vierkant 32×32 Vierkant 25×25
75,00€| Gewicht | 5,44 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 100 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 1.5032/25 rechts |










