Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.110,00€
Zwischensumme: 3.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.110,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 12×170 Lang
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 63 people'scarts.
Beschreibung
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 12×170 Lang
Modell / Typ: VDI 50
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,2 kg
Abmessungen: ca. 230 × 95 × 95 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Weldon-Werkzeugaufnahme Ø12 × 170 mm (Lang-Ausführung) für VDI 50
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5,2 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 85 × 85 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Verwandte Produkte
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Gewicht | 1,07 kg |
|---|---|
| Größe | 118 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








