Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3.200,00€
Zwischensumme: 3.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 32×96
50,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
Beschreibung
Modell / Typ: VDI 50
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,37 kg
Abmessungen: ca. 150 × 90 × 90 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Präzise Weldon-Aufnahme mit Ø32 mm Stabdurchmesser und Einsatzhöhe 96 mm, passend für Revolver mit VDI 50 Schnittstelle
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3,37 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 90 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Gewicht | 0,96 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Gewicht | 1,29 kg |
|---|---|
| Größe | 133 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 25×100
25,00€| Gewicht | 1,67 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 Ø25×100 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø6×68
35,00€| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 138 × 85 × 75 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |










