Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11.150,00€
Zwischensumme: 11.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Werkzeugaufnahme VDI40 25 Links
75,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 32 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: VDI40 25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 4,11 kg
Abmessungen: ca. 150 × 120 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: VDI40-Halter für 25er Schaft, massive Ausführung für Drehmaschinen
Preis ohne MwSt.
Link zum Produkt auf der Website des Herstellers: https://ews-tools.de/de-DE/product/ews-3-4025-4dss-laengsaufnahme-stahlhoehe-25-4-1-/693
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 120 × 120 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 25 |
Verwandte Produkte
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Gewicht | 1,04 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Gewicht | 0,89 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 cm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€| Gewicht | 6,43 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 160 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |






