Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6.435,00€
Zwischensumme: 6.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 103 people'scarts.
Beschreibung
Name: Zentralschmiergerät
Hersteller: Willy Vogel
Typ: 122 049 304
Maße: ca. 310×210×240 mm
Gewicht: ca. 3,8 kg
Spannung: 110/220 V, 50/60 Hz
Leistung: Fördermenge 0,1 l/min bei 15 bar
Tankinhalt: 2,7 Liter
Land: Deutschland
Kurze Beschreibung: Kompaktes automatisches Zentralschmiersystem von Willy Vogel mit robustem Kunststofftank und integriertem Steuerungssystem. Ausgelegt für den industriellen Einsatz, ermöglicht präzise Schmierung bei gleichbleibendem Druck. Transparentes Gehäuse zur Füllstandskontrolle, mehrfacher Kabelanschluss, Wandhalterung vorhanden. Gebrauchter Zustand mit äußeren Gebrauchsspuren, technisch funktionsfähig. Preis ist ohne MwSt. angegeben.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Verwandte Produkte
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |












