Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden15.680,00€
Zwischensumme: 15.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.680,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 58 people'scarts.
Beschreibung
Name: Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
Hersteller: LUBE Corporation, Japan
Technische Daten:
Modell: AMO-II-1503
Spannung: AC 100 V
Ausgangsleistung: 20 W
Stromaufnahme: 0,63/0,64 A
Frequenz: 50/60 Hz
Phase: Einphasig, 2-polig
Förderdruck: 20 kg/cm²
Fördervolumen: 150 cc/min (bei 50 Hz), 180 cc/min (bei 60 Hz)
Tankinhalt: ca. 1,8–2 Liter
Gewicht: ca. 4,08 kg
Abmessungen: 275 × 140 × 260 mm
Herkunft: Ausgebaut aus MAZAK H500/40
Seriennummer: 610326
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Verwandte Produkte
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 16×100
25,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |















