Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden27
27 Artikel
12.465,00€
Zwischensumme: 12.465,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 12.465,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS” has been added to your cart. View basket
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul EXT.200A 6SN1124-1AA01-0FA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Servomotor Siemens 1FT6062-6AF71-3AB2“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P” has been added to your cart. View basket
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Festo Magnetventil CPE24-M1H-3GL-3/8
70,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 2 mm |
| Typ | CPE24-M1H-3GL-3/8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GLS-1/4
90,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GLS-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-1/4
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-QS-8
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-QS-8 |
| Hersteller | Festo |
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B
120,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 3 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5/3G-QS6-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/4
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/4 |
| Hersteller | Festo |
Festo Pneumatikventil VL/O-3-1/8-B
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 7 × 5 × 3 mm |
| Typ | VL/O-3-1/8-B |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-30-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-30-P-A
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-20-30-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-50-P-A
1.050,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 5 mm |
| Typ | SLT-25-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-20-20-P-A
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-20-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-25-20-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 8 mm |
| Typ | SLT-25-20-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Hersteller | Festo |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-40-P-A
350,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-40-P-A |
| Hersteller | Festo |















