Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25
25 Artikel
9.320,00€
Zwischensumme: 9.320,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
25
Zwischensumme: 9.320,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können

„AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 vorrätig
| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |







