Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden41
41 Artikel
28.840,00€
Zwischensumme: 28.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
41
Zwischensumme: 28.840,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32×75“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index 40.3016WNG300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Not-Aus Taster Moeller FAK IP67
40,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 9 × 9 mm |
| Typ | FAK |
| Hersteller | Moeller |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Eaton Hauptschalter P1-32/EA/SVB-SW 32A
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 8 × 10 mm |
| Typ | P1-32/EA/SVB-SW |
| Hersteller | Eaton |


