Beschreibung
Modell / Typ: 1450561 B
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Forkardt
Gewicht: ca. 25 kg
Abmessungen: ca. 230 × 150 × 230 mm
Zustand: gebraucht, ungeprüft
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Hydraulisches Dreibackenfutter von Forkardt in kompakter Ausführung
Beschriftung auf dem Gehäuse: Forkardt / 1450561 B
Maximale Spannkraft: F max. 4000 daN
Ausführung mit rückseitigem hydraulischem Anschluss
Geeignet für CNC- und konventionelle Drehmaschinen
Industrieausführung, Lieferung wie abgebildet
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 23 × 15 × 23 mm |
| Typ | 1450561 B |
| Hersteller | Forkardt |
Recently Viewed Products
Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 5 × 5 mm |
| Typ | VXD232BZ3AXB |
| Hersteller | SMC |
Yaskawa JZNC-YSU01-1E
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | JZNC-YSU01-1E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |









