Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
5.100,00€
Zwischensumme: 5.100,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 5.100,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Magnetventil SMC VXD232BZ3AXB“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI50 40.50V55480IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S” has been added to your cart. View basket
„Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER32 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

