Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden28
28 Artikel
12.570,00€
Zwischensumme: 12.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 12.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 OTT GH 3.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Recently Viewed Products
Servomotor Mitsubishi HA100NCB-S
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 25 × 30 mm |
| Typ | HA100NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi |

