Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
2.050,00€
Zwischensumme: 2.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 2.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 40.4025WT250“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Hersteller | Weidmüller |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0
150,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Hersteller | Siemens AG |

