Beschreibung
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1
Modell: 6SN1118-0DG21-0AA1
Produktreihe: SIMODRIVE 611
Version: D
Hersteller: Siemens AG Deutschland
Zustand: gebraucht, geprüft
Gewicht: ca. 1,2 kg
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1 – geprüftes Originalteil für CNC-Maschinen und industrielle Antriebe
Search terms: Siemens SIMODRIVE 6SN1118-0DG21-0AA1 Steuerungskarte Siemens CNC Modul gebraucht geprüft Siemens Originalteil Siemens tested
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 ER25
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Hersteller | Unbekannt |









