Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden19
19 Artikel
9.350,00€
Zwischensumme: 9.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
19
Zwischensumme: 9.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 40.40V4ZT25000“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Hersteller | Weidmüller |
Recently Viewed Products
SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA0 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |


