Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden32
32 Artikel
19.555,00€
Zwischensumme: 19.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
32
Zwischensumme: 19.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DM31-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Elektronikmodul PVV100/S Bachmann“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 40.4008BF1809“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Hersteller | Bachmann |
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |


