Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.255,00€
Zwischensumme: 12.255,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.255,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Hersteller | Leuze electronic |
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 33 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: SD4T30-1050 / SD4R30-1050E
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Leuze electronic
Gewicht: ca. 0,5 kg
Abmessungen: 1050 × 35 × 35 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Sicherheits-Lichtvorhang Set bestehend aus Sender und Empfänger, Schutzfeldhöhe 1050 mm, Versorgung 24 V DC, Typ 4 (EN 61496), Serie SOLID-4
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Hersteller | Leuze electronic |
Verwandte Produkte
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Hersteller | Leuze electronic |
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
MLC500T20-600 MLC510R20-600 Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 3 × 3 mm |
| Typ | : MLC500T20-600 / MLC510R20-600 |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.300,00€| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-450S / CR30-450S |
| Hersteller | Leuze electronic |








