Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
1.750,00€
Zwischensumme: 1.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 1.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 62.4027KRTMM250R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Recently Viewed Products
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Hersteller | Schunk |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |


