Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
6.750,00€
Zwischensumme: 6.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 6.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI50 40.5040SQT28“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø36“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 81.4012/5482“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Hersteller | NEC Corporation |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 32×100
70,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,75 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |


