Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
9.810,00€
Zwischensumme: 9.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 9.810,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Transformator Michael Riedel RNTU 72 S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simatic S7-300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Netzteil G34900-A3024“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø20,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
SD4T30-1050 SD4R30-1050E Leuze electronic Lichtvorhang Set
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 105 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : SD4T30-1050 / SD4R30-1050E |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-450S CR30-450S Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-450S / CR30-450S |
| Hersteller | Leuze electronic |
CT30-1500M CR30-1500M Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CT30-1500M / CR30-1500M |
| Hersteller | Leuze electronic |
MLC500T20-600 MLC510R20-600 Leuze electronic Lichtvorhang Set
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 70 × 3 × 3 mm |
| Typ | : MLC500T20-600 / MLC510R20-600 |
| Hersteller | Leuze electronic |
SD4R30-900E Leuze electronic Lichtvorhang Empfänger
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | SD4R30-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
SOLID-4 SD4T14-900 SD4R14-900E Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3 × 3 mm |
| Typ | : SD4T14-900 / SD4R14-900E |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CPT14-450/T1 CPR14-450-mT1
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 55 × 3 × 3 mm |
| Typ | : CPT14-450/T1 / CPR14-450-mT1 |
| Hersteller | Leuze electronic |
Sicherheitslichtvorhang Leuze electronic Compact CT30-1050 CR30-1050
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 3,5 × 3,5 mm |
| Typ | : CT30-1050 / CR30-1050 |
| Hersteller | Leuze electronic |







